Развлечения и спорт

Для активного досуга гостей во дворах Паркового квартала оборудованы детские и спортивные площадки. В летний период организован бесплатный трансфер на пляж

Парковый квартал

SPA-комплекс

Парковый квартал Альфа Сириус располагает своим открытым бассейном круглогодичного действия

Парковый квартал
Спортивная площадка
На территории Паркового квартала есть открытый бассейн с зоной отдыха, теннисные корты с профессиональным покрытием и спортивная площадка для групповых и индивидуальных тренировок на свежем воздухе. Там же располагается Первая теннисная академия.
Парковый квартал
Зона барбекю
Парковый квартал имеет выделенную барбекю-зону для самостоятельного приготовления блюд на мангале. Это позволит разнообразить питание отдыхающих, забыв на время «цивилизованные» кафе и рестораны. Ароматный шашлык с дымком не может не вызывать аппетит, особенно если приготовлен он на природе.
Парковый квартал
Теннисная академия
Большой теннис начинается с первых побед на корте. Научиться азам игры помогут квалифицированные тренеры, мастера спорта, которые знают, как передать детям свой бесценный опыт. В Парковом квартале гостиничного комплекса «Имеретинский» действует Первая теннисная академия (FTA).
Парковый квартал
Детский клуб и детская площадка
Пользование детским клубом и игровыми площадками бесплатно для отдыхающих. В детский клуб принимаются малыши с 4 лет без сопровождения родителей. В течение дня с ними проводятся развивающие занятия и активные игры, зарядка и просмотр мультфильмов. Для игр на свежем воздухе предназначены детские площадки с яркими и безопасными игровыми комплексами.
Парковый квартал
Детский сад и школа
Гостиничный комплекс «Имеретинский» - уникальное место, где дети не только отдыхают, но и получают знания в гармонии с природой. На территории Паркового квартала работают детский сад и начальная общеобразовательная школа. Детский сад-школа «Согласие» работает в режиме полного дня, но с индивидуальным уклоном. Уделить внимание каждому ребенку и подобрать особый темп занятий позволяют немногочисленные группы и классы. Развивающие занятия, секции и кружки, увлекательные игры, вкусная еда и крепкий сон предоставляются детям по индивидуальному графику посещения.
Парковый квартал
Открытые площадки
На территории квартала «Альфа Сириус Парковый» располагаются безопасные детские площадки для игрового досуга детворы, а для взрослого контингента гостей – спортивные площадки, на которых можно заниматься в свободное время.
Дата заезда: